Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) версия 1.3.3 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) версия 1.3.3 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Metro Map: Istanbul (Offline) версия 1.3.3 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид - отличная программа, опубликованная уверенным издателем Apptastic Software. Для разархивированная приложения вам следует обследовать свою версию Android, желательное системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к упомянутому условию, так как это первое притязание программистов. Затем проконтролируйте существование на данном устройстве вакантного пространства памяти, для вас наименьший формат - 9,7M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид, загруженная версия - 1.3.3, на портале доступно корректировка от 29 октября 2020 г. - скачайте современную модификацию, здесь были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что безумно согласованно вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому необходимо скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Разблокированная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Определенно понравится тем, кто намеревается весело и с интересом потратить активное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: