Скачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран версия Зависит от устройства apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран версия Зависит от устройства apk на Андроид - Полный доступСкачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран версия Зависит от устройства apk на Андроид - Полный доступСкачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран версия Зависит от устройства apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран на Андроид - стоящая программа, выданная надежным творческим коллективом BEKART Tech. Для инсталляции программы вам нужно обследовать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к заданному условию, так как это ведущее притязание разработчика. После этого оцените существование на вашем аппарате незанятого пространства памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран на Андроид, залитая версия - Зависит от устройства, на портале доступно загрузка от 17 октября 2020 г. - загрузите современную модификацию, в ней были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, что безумно слаженно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем загрузить iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран [Полный доступ] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается данная программа для вас. Однозначно будет в пору тем, кто хочет задорно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: