Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты версия 1.20 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты версия 1.20 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты версия 1.20 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты версия 1.20 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты версия 1.20 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты на Андроид - качественная программа, собранная испытанным творческим коллективом Star Play Creations. Для запуска программы вам необходимо диагностировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Основательно приглядитесь к этому условию, потому что это головное обращение издателя. После этого оцените присутствие на доступном телефоне свободного объема памяти, для вас требуемый объем - 11M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем требуется. По ходу работы программы данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты на Андроид, текущая версия - 1.20, на странице доступно инсталляция от 14 октября 2020 г. - загрузите свежую версию, там были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая беспримерно пластично включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно загрузить Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, выходит загруженная программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто намеревается задорно и с интересом провести освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: