Скачать Map Marker версия 2.19.1_360 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Map Marker версия 2.19.1_360 apk на Андроид - Без кешаСкачать Map Marker версия 2.19.1_360 apk на Андроид - Без кешаСкачать Map Marker версия 2.19.1_360 apk на Андроид - Без кешаСкачать Map Marker версия 2.19.1_360 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Map Marker на Андроид - стоящая программа, изготовленная испытанным компилятором theandroidseb. Для монтажа приложения вам надлежит опробовать установленную версию Android, минимальное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Чутко приглядитесь к заданному критерию, так как это головное заявление разработчика. После этого посмотрите присутствие на личном аппарате неиспользованного места памяти, для вас обязательный формат - 6,4M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем написано. В момент эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Map Marker на Андроид, предоставленная версия - 2.19.1_360, на сайте доступно загрузка от 17 октября 2020 г. - загрузите современную версию, здесь были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая безумно согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано забрать Map Marker [Без кеша] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит данная программа для вас. Без оглядки подходит тому, кто хочет классно и с пользой истратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: