Скачать Топография версия 1.1 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Топография версия 1.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать Топография версия 1.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать Топография версия 1.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать Топография версия 1.1 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Топография на Андроид - классная программа, сделанная испытанным компилятором Anton Yuriev. Для монтажа программы вам надлежит верифицировать действующую операционную систему, желательное системное востребование программы варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному критерию, потому что это ключевое условие автора. После этого посмотрите присутствие на данном устройстве незанятого размера памяти, для вас требуемый объем - 9,3M. Советуем вам освободить больше пространства, чем написано. По ходу использования программы сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Топография на Андроид, залитая версия - 1.1, на портале доступно загрузка от 16 февраля 2017 г. - скачайте обновленную модификацию, где были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая очень ладно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Топография [Полный доступ] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда загруженная программа для вас. Особенно придется кстати тем, кто желает хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: