Скачать Чей регион? версия 8.1 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Чей регион? версия 8.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Чей регион? версия 8.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Чей регион? версия 8.1 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Чей регион? на Андроид - стоящая программа, разработанная уверенным коллективом программистов Dmitry Belyaev. Для сборки приложения вам следует опробовать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к этому пункту, потому что это главное условие программистов. Далее посмотрите нахождение на данном планшете вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 4,6M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем нужно. В момент эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что увеличит окончательный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Чей регион? на Андроид, предоставленная версия - 8.1, на странице доступно загрузка от 15 апреля 2020 г. - установите свежую модификацию, там были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что безумно пластично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому советуем скачать Чей регион? [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит данная программа для вас. Однозначно будет в пору тому, кто имеет охоту весело и с интересом провести свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: