Скачать Геодезист версия 1.4.12.r14 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Геодезист версия 1.4.12.r14 apk на Андроид - Полный доступСкачать Геодезист версия 1.4.12.r14 apk на Андроид - Полный доступСкачать Геодезист версия 1.4.12.r14 apk на Андроид - Полный доступСкачать Геодезист версия 1.4.12.r14 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Геодезист на Андроид - популярная программа, разработанная достоверным разработчиком Aleksandr Isakov. Для разархивированная приложения вам надлежит проанализировать свою версию Android, непременное системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному пункту, потому что это важное условие программистов. Дальше проконтролируйте наличие на доступном устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший размер - 3,8M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Геодезист на Андроид, доступная версия - 1.4.12.r14, на портале доступно версия от 22 сентября 2018 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были удалены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая беспримерно пластично вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому рекомендовано перенести Геодезист [Полный доступ] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда данная программа для вас. Определенно сгодиться тем, кто желает задорно и с интересом провести незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: