Скачать Garmin ActiveCaptain версия 21.0.1222 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Garmin ActiveCaptain версия 21.0.1222 apk на Андроид - Без кешаСкачать Garmin ActiveCaptain версия 21.0.1222 apk на Андроид - Без кешаСкачать Garmin ActiveCaptain версия 21.0.1222 apk на Андроид - Без кешаСкачать Garmin ActiveCaptain версия 21.0.1222 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Garmin ActiveCaptain на Андроид - отличная программа, выданная проверенным творческим коллективом Garmin. Для сборки приложения вам нужно опробовать установленную операционную систему, желательное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному пункту, так как это важное условие разработчика. Далее посмотрите наличие на личном устройстве пустого объема памяти, для вас обязательный формат - 87M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения данные будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Garmin ActiveCaptain на Андроид, загруженная версия - 21.0.1222, на странице доступно инсталляция от 23 октября 2020 г. - скачайте свежую модификацию, здесь были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, какая беспримерно пластично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно забрать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует эта программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто имеет охоту весело и с интересом потратить вольное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: