Скачать Глобус 3D - Планета Земля версия 1.0.1 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Глобус 3D - Планета Земля версия 1.0.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Глобус 3D - Планета Земля версия 1.0.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Глобус 3D - Планета Земля версия 1.0.1 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Глобус 3D - Планета Земля на Андроид - классная программа, выданная авторитетным автором Akadem. Для установки приложения вам требуется опробовать вашу операционную систему, желательное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к данному критерию, так как это головное притязание автора. Дальше проверьте присутствие на своем телефоне пустого места памяти, для вас обязательный объем - 92M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем написано. В процессе работы приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Глобус 3D - Планета Земля на Андроид, доступная версия - 1.0.1, на странице доступно инсталляция от 7 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были удалены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, которая безумно стройно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано перенести Глобус 3D - Планета Земля [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, из этого следует скачанная программа для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто имеет охоту задорно и с благом провести свободное время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: