Скачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы версия 1.0.63 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы версия 1.0.63 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы версия 1.0.63 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы версия 1.0.63 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы версия 1.0.63 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы на Андроид - стоящая программа, выданная уверенным издателем GPS Live Street view & Maps Navigation Apps. Для настройки программы вам не лишним будет протестировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование программы варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно отнеситесь к указанному пункту, так как это важное правило разработчика. Затем оцените существование на личном аппарате незанятого объема памяти, для вас требуемый размер - 14M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации программы данные будут записываться в память, что поднимет итоговый объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы на Андроид, залитая версия - 1.0.63, на сайте доступно версия от 1 октября 2020 г. - установите новую модификацию, в которой были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая весьма ладно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, из этого следует данная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто хочет отлично и с выгодой истратить вольное время, а так же молодым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: