Скачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути версия 1.1.7 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути версия 1.1.7 apk на Андроид - ПолнаяСкачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути версия 1.1.7 apk на Андроид - ПолнаяСкачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути версия 1.1.7 apk на Андроид - ПолнаяСкачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути версия 1.1.7 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


GPS спидометр: одометр и счетчик пути на Андроид - отличная программа, сделанная проверенным творческим коллективом Wonderful HAonesoft Tech. Для монтажа приложения вам нужно опробовать свою версию Android, нужное системное соответствие приложения варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому критерию, так как это первое обращение автора. Затем посмотрите нахождение на своем аппарате неиспользованного размера памяти, для вас обязательный размер - 6,0M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем заявлено. В процессе использования приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная GPS спидометр: одометр и счетчик пути на Андроид, предоставленная версия - 1.1.7, на сайте доступно обновление от 29 августа 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что безумно ладно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому советуем загрузить GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Полная] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Однозначно подходит тому, кто намеревается хорошо и с благом потратить незанятое время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: