Скачать Навигатор Грибника Lite версия 3.2.4-Lite apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Навигатор Грибника Lite версия 3.2.4-Lite apk на Андроид - Без РекламыСкачать Навигатор Грибника Lite версия 3.2.4-Lite apk на Андроид - Без РекламыСкачать Навигатор Грибника Lite версия 3.2.4-Lite apk на Андроид - Без РекламыСкачать Навигатор Грибника Lite версия 3.2.4-Lite apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Навигатор Грибника Lite на Андроид - стоящая программа, монтированная уверенным издателем HobbySoft. Для сборки приложения вам требуется верифицировать свою версию Android, минимальное системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к этому критерию, потому что это важное правило программистов. Затем сверьте нахождение на доступном аппарате неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 10M. Подсказываем вам очистить больше места, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что дополнит итоговый объем. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Навигатор Грибника Lite на Андроид, предоставленная версия - 3.2.4-Lite, на портале доступно обновление от 19 октября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что весьма ладно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому советуем скачать Навигатор Грибника Lite [Без Рекламы] на Андроид


Обожаете веселиться, получается данная программа для вас. Определенно сгодиться тем, кто намеревается классно и с благом потратить активное время, а так же опытным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: