Скачать Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления версия 1.10 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления версия 1.10 apk на Андроид - Без кешаСкачать Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления версия 1.10 apk на Андроид - Без кешаСкачать Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления версия 1.10 apk на Андроид - Без кешаСкачать Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления версия 1.10 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления на Андроид - популярная программа, загруженная авторитетным творческим коллективом Universal Nav. Для разархивированная приложения вам надлежит проверить вашу версию Android, непременное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному условию, так как это важное заявление автора. Далее проверьте нахождение на своем планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 8,6M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. В процессе использования приложения сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления на Андроид, предоставленная версия - 1.10, на портале доступно инсталляция от 27 сентября 2020 г. - скачайте свежую версию, в которой были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая очень стройно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому желательно скачать Оффлайн GPS - Карты Навигация и Направления [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть эта программа для вас. Особенно будет в пору тем, кто имеет охоту задорно и с выгодой истратить незанятое время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: