Скачать Яндекс Про (Таксометр) Х версия 9.33 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Яндекс Про (Таксометр) Х версия 9.33 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Яндекс Про (Таксометр) Х версия 9.33 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Яндекс Про (Таксометр) Х на Андроид - качественная программа, выпущенная проверенным автором Yandex Apps. Для инсталляции приложения вам надлежит проверить свою операционную систему, нужное системное требование приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному пункту, потому что это первостепенное обращение издателя. Дальше сверьте присутствие на данном устройстве незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что увеличит итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Яндекс Про (Таксометр) Х на Андроид, текущая версия - 9.33, на странице доступно загрузка от 13 мая 2020 г. - запустите современную версию, в которой были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая беспримерно стройно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо загрузить Яндекс Про (Таксометр) Х [Разблокированная] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть данная программа для вас. Особенно подходит тому, кто собирается весело и с благом истратить вольное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: