Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг версия 2.0.8 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг версия 2.0.8 apk на Андроид - Все открытоСкачать Яндекс.Драйв — каршеринг версия 2.0.8 apk на Андроид - Все открытоСкачать Яндекс.Драйв — каршеринг версия 2.0.8 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид - классная программа, собранная испытанным творческим коллективом Yandex Apps. Для монтажа программы вам надлежит опробовать свою операционную систему, неотъемлемое системное соответствие программы изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному положению, так как это важное требование издателя. После этого проконтролируйте присутствие на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем требуется. По ходу работы программы сведения будут переноситься в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид, текущая версия - 2.0.8, на странице доступно обновление от 28 октября 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, в ней были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно стройно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому советуем перенести Яндекс.Драйв — каршеринг [Все открыто] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть данная программа для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто собирается отлично и с интересом истратить незанятое время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: