Скачать взломанную Light-bot версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Light-bot версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Light-bot версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Light-bot версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Light-bot версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Light-bot на Андроид - стоящая игрушка, разработанная испытанным разработчиком SpriteBox LLC. Для инсталляции игрушки вам надлежит обследовать свою версию Android, желательное системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному критерию, потому что это первостепенное обращение разработчика. Дальше оцените существование на данном аппарате незанятого объема памяти, для вас минимальный объем - 45M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки, данные будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Light-bot на Андроид, текущая версия - 1.6.5, на портале доступно загрузка от 18 ноября 2015 г. - скачайте свежую версию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что безумно согласованно вписывается с игрушку.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно перенести Light-bot (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, выходит данная игра - для вас. Без сомнения игра понравится тем, кто собирается хорошо и с благом провести незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: