Скачать взломанную Мастер Логики 1 - Творческая головоломка версия 2.6.47 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Мастер Логики 1 - Творческая головоломка версия 2.6.47 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Мастер Логики 1 - Творческая головоломка версия 2.6.47 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Мастер Логики 1 - Творческая головоломка версия 2.6.47 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Мастер Логики 1 - Творческая головоломка версия 2.6.47 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Мастер Логики 1 - Творческая головоломка на Андроид - популярная игрушка, изготовленная обкатанным автором Weez Beez. Для монтажа приложения вам необходимо протестировать свою версию Android, наименьшее системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к этому значению, потому что это главное правило издателя. Затем сверьте существование на вашем планшете вакантного места памяти, для вас наименьший объем - 11M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки, данные будут переноситься в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Мастер Логики 1 - Творческая головоломка на Андроид, текущая версия - 2.6.47, на странице доступно загрузка от 30 сентября 2020 г. - установите свежую версию, в ней были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая беспримерно ладно вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано перенести Мастер Логики 1 - Творческая головоломка (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, получается данная игрушка - для вас. Определенно игра сгодиться тем, кто хочет отлично и с благом потратить вольное время, а так же активным игрокам.

Видео:

Другие приложения: