Скачать взломанную Bad Bridge версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Bad Bridge версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bad Bridge версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bad Bridge версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bad Bridge версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Bad Bridge на Андроид - классная игра, изготовленная достоверным коллективом программистов Isset studio. Для установки приложения вам необходимо протестировать установленную операционную систему, желательное системное востребование игры варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно присмотритесь к этому критерию, потому что это головное условие программистов. Дальше сверьте существование на личном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный объем - 85M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем написано. В процессе работы приложения, данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Bad Bridge на Андроид, загруженная версия - 1.15, на сайте доступно загрузка от 30 сентября 2020 г. - инсталлируйте современную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, какая очень слаженно вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому желательно перенести Bad Bridge (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, получается данная игрушка - для вас. Особенно игра сгодиться тем, кто собирается классно и с интересом провести активное время, а так же матерым любителям игрушек.

Другие приложения: