Скачать взломанную Find Hidden версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Find Hidden версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Find Hidden версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Find Hidden версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Find Hidden на Андроид - отличная игра, выданная обкатанным компилятором thoughtgame. Для сборки игрушки вам требуется опробовать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие игрушки зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному положению, так как это головное заявление автора. Дальше проконтролируйте нахождение на доступном аппарате пустого места памяти, для вас обязательный объем - 38M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения, информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Find Hidden на Андроид, загруженная версия - 1.1.4, на портале доступно загрузка от 14 сентября 2020 г. - запустите новую версию, там были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая безумно гармонично включаться с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести Find Hidden (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, тогда загруженная игра - для вас. Однозначно игра сгодиться тому, кто намеревается отлично и с благом истратить вольное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: