Скачать взломанную Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума версия 1.10.0-20093043 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума версия 1.10.0-20093043 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума версия 1.10.0-20093043 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума версия 1.10.0-20093043 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума версия 1.10.0-20093043 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума на Андроид - качественная игра, загруженная влиятельным коллективом программистов Guru Puzzle Game Studio. Для сборки игрушки вам требуется верифицировать установленную версию Android, непременное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к заданному пункту, так как это первостепенное правило автора. Дальше сверьте нахождение на данном смартфоне пустого пространства памяти, для вас требуемый объем - 24M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем требуется. По ходу работы игрушки, информация будет загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума на Андроид, текущая версия - 1.10.0-20093043, на странице доступно версия от 30 сентября 2020 г. - загрузите современную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что беспримерно стройно включаться с игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Пазл из Блоков — весёлая зарядка для ума (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, выходит загруженная игрушка - для вас. Однозначно игра понравится тем, кто желает весело и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: