Скачать взломанную Взломщик версия 1.7.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Взломщик версия 1.7.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Взломщик версия 1.7.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Взломщик на Андроид - стоящая игрушка, изготовленная влиятельным творческим коллективом Explead Studio. Для сборки приложения вам требуется проверить вашу операционную систему, нужное системное требование приложения зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к данному критерию, потому что это важное правило программистов. Далее проверьте существование на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас требуемый размер - 9,4M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе эксплуатации игры, сведения будут сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Взломщик на Андроид, загруженная версия - 1.7.8, на сайте доступно корректировка от 23 июля 2020 г. - установите обновленную версию, в которой были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая безумно согласованно включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Взломщик (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, выходит загруженная игра - для вас. Без сомнения игра будет соответствовать тем, кто собирается весело и с пользой провести вольное время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: