Скачать взломанную Сапер версия 1.13.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Сапер версия 1.13.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сапер версия 1.13.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сапер версия 1.13.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Сапер на Андроид - качественная игра, выданная достоверным издателем Evgeny Karavashkin. Для инсталляции игры вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное соответствие игрушки обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к этому пункту, так как это ведущее притязание издателя. Далее посмотрите существование на вашем телефоне незанятого размера памяти, для вас требуемый размер - 4,9M. Советуем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время использования игрушки, информация будет сохраняться в память, что увеличит окончательный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Сапер на Андроид, предоставленная версия - 1.13.2, на сайте доступно обновление от 26 августа 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в ней были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что очень гармонично вноситься с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно загрузить Сапер (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, получается эта игра - для вас. Без сомнения игра будет соответствовать тем, кто собирается задорно и с интересом потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: