Скачать взломанную Mr Ninja - Slicey Puzzles версия 2.14 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Mr Ninja - Slicey Puzzles версия 2.14 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Mr Ninja - Slicey Puzzles версия 2.14 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Mr Ninja - Slicey Puzzles версия 2.14 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Mr Ninja - Slicey Puzzles версия 2.14 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - классная игра, выпущенная престижным издателем Lion Studios. Для настройки игрушки вам не лишним будет диагностировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование игрушки изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к данному условию, так как это первостепенное обращение программистов. Дальше сверьте нахождение на своем устройстве свободного объема памяти, для вас наименьший объем - 33M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент использования игрушки, сведения будут переноситься в память, что повысит финальный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид, текущая версия - 2.14, на портале доступно обновление от 29 сентября 2020 г. - запустите свежую модификацию, где были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая беспримерно согласованно вноситься с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно загрузить Mr Ninja - Slicey Puzzles (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, тогда данная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тому, кто желает задорно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: