Скачать взломанную Love Pins версия 1.3.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Love Pins версия 1.3.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Love Pins версия 1.3.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Love Pins версия 1.3.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Love Pins версия 1.3.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Love Pins на Андроид - классная игра, разработанная обкатанным коллективом программистов Supersonic Studios LTD. Для установки игры вам надлежит обследовать установленную версию Android, непременное системное требование игры варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному критерию, потому что это важное условие автора. Дальше сверьте нахождение на данном аппарате пустого размера памяти, для вас требуемый формат - 86M. Советуем вам высвободить больше размера, чем написано. В момент работы игры, данные будут загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Love Pins на Андроид, доступная версия - 1.3.0, на сайте доступно инсталляция от 24 сентября 2020 г. - установите новую модификацию, в ней были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая весьма стройно включаться с игрушку.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо перенести Love Pins (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто намеревается весело и с благом истратить вольное время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: