Скачать взломанную Falling Puzzle версия 2.4.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Falling Puzzle версия 2.4.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Falling Puzzle версия 2.4.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Falling Puzzle на Андроид - стоящая игра, выданная престижным разработчиком Sweetener. Для инсталляции приложения вам надлежит опробовать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование игры варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному пункту, потому что это главное заявление издателя. После этого посмотрите нахождение на своем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас наименьший формат - 20M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем нужно. Во время работы игры, информация будет записываться в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Falling Puzzle на Андроид, загруженная версия - 2.4.0, на портале доступно корректировка от 30 декабря 2019 г. - скачайте новейшую модификацию, в которой были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая безумно согласованно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому желательно перенести Falling Puzzle (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, стало быть загруженная игрушка - для вас. Определенно игра понравится тем, кто намеревается классно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: