Скачать взломанную Затерянный город версия 1.9.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Затерянный город версия 1.9.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Затерянный город версия 1.9.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Затерянный город версия 1.9.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Затерянный город версия 1.9.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Затерянный город на Андроид - стоящая игрушка, выпущенная уверенным творческим коллективом Fire Maple Games. Для разархивированная приложения вам надлежит обследовать установленную операционную систему, желательное системное соответствие игры зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному условию, потому что это ключевое требование автора. Далее проконтролируйте нахождение на доступном планшете пустого места памяти, для вас обязательный размер - 13M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время использования игрушки, информация будет записываться в память, что сделает большим финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Затерянный город на Андроид, доступная версия - 1.9.8, на странице доступно инсталляция от 20 октября 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, там были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная картинка, что весьма пластично вноситься с игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно перенести Затерянный город (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, из этого следует данная игра - для вас. Без сомнения игра придется кстати тому, кто имеет охоту весело и с выгодой провести свободное время, а так же матерым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: