Скачать взломанную Dark Echo версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Dark Echo версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Dark Echo версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Dark Echo версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Dark Echo версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Dark Echo на Андроид - популярная игрушка, опубликованная достоверным творческим коллективом RAC7. Для запуска приложения вам необходимо опробовать свою версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Основательно отнеситесь к заданному значению, так как это важное обращение разработчика. Далее посмотрите нахождение на своем планшете вакантного размера памяти, для вас наименьший размер - 43M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения, информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Dark Echo на Андроид, текущая версия - 1.3.2, на сайте доступно инсталляция от 21 марта 2016 г. - запустите новую версию, в ней были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая весьма гармонично включаться с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно перенести Dark Echo (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, выходит скачанная игра - для вас. Особенно игра придется кстати тому, кто желает хорошо и с благом истратить вольное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: