Скачать взломанную Icebreaker: A Viking Voyage версия 1.0.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Icebreaker: A Viking Voyage версия 1.0.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Icebreaker: A Viking Voyage версия 1.0.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Icebreaker: A Viking Voyage версия 1.0.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Icebreaker: A Viking Voyage версия 1.0.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Icebreaker: A Viking Voyage на Андроид - классная игрушка, выпущенная влиятельным компилятором Nitrome. Для разархивированная игрушки вам надлежит обследовать установленную версию Android, нужное системное требование игрушки изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Основательно отнеситесь к данному условию, так как это главное притязание разработчика. После этого посмотрите наличие на личном устройстве пустого пространства памяти, для вас требуемый размер - 44M. Советуем вам очистить больше пространства, чем заявлено. В момент использования игрушки, информация будет записываться в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Icebreaker: A Viking Voyage на Андроид, доступная версия - 1.0.2, на странице доступно обновление от 14 мая 2014 г. - скачайте современную модификацию, там были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая беспримерно согласованно включаться с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому необходимо перенести Icebreaker: A Viking Voyage (Бесконечные деньги) на Андроид


Любите развлечения, стало быть скачанная игра - для вас. Без сомнения игра сгодиться тому, кто собирается классно и с благом провести вольное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: