Скачать взломанную Monument Valley 2 версия 1.3.15 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Monument Valley 2 версия 1.3.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Monument Valley 2 версия 1.3.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Monument Valley 2 версия 1.3.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Monument Valley 2 версия 1.3.15 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Monument Valley 2 на Андроид - крутая игра, собранная обкатанным творческим коллективом ustwo games. Для сборки игры вам не лишним будет верифицировать установленную версию Android, наименьшее системное востребование игры изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному условию, так как это важное условие автора. Затем посмотрите существование на личном планшете незанятого размера памяти, для вас минимальный формат - 60M. Советуем вам расчистить больше места, чем написано. Во время эксплуатации игры, сведения будут переноситься в память, что сделает большим итоговый объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Monument Valley 2 на Андроид, доступная версия - 1.3.15, на сайте доступно инсталляция от 23 января 2020 г. - загрузите новую версию, в ней были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что безумно слаженно вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Monument Valley 2 (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, значит загруженная игра - для вас. Без сомнения игра придется кстати тем, кто хочет отлично и с выгодой потратить активное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: