Скачать взломанную Cross Stitch версия 1.0.42 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Cross Stitch версия 1.0.42 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cross Stitch версия 1.0.42 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cross Stitch версия 1.0.42 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cross Stitch версия 1.0.42 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Cross Stitch на Андроид - популярная игрушка, выпущенная обкатанным издателем EYEWIND. Для разархивированная приложения вам надлежит опробовать установленную операционную систему, наименьшее системное требование игры варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному значению, потому что это ведущее требование программистов. Дальше проверьте наличие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас требуемый объем - 37M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем написано. В процессе эксплуатации игры, сведения будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Cross Stitch на Андроид, загруженная версия - 1.0.42, на сайте доступно инсталляция от 3 апреля 2020 г. - установите свежую модификацию, в которой были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, что весьма слаженно включаться с игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Cross Stitch (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Особенно игра подходит тем, кто имеет охоту классно и с благом провести активное время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: