Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра версия 5.2.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра версия 5.2.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра версия 5.2.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра версия 5.2.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра версия 5.2.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид - крутая игрушка, опубликованная обкатанным разработчиком App Holdings. Для разархивированная игры вам не лишним будет проверить установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование игры зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к этому положению, так как это ключевое правило разработчика. После этого проконтролируйте нахождение на своем устройстве пустого объема памяти, для вас требуемый размер - 28M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент использования приложения, данные будут переноситься в память, что повысит итоговый размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид, загруженная версия - 5.2.1, на портале доступно обновление от 2 марта 2020 г. - инсталлируйте новую версию, там были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что очень стройно включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому желательно перенести Skillz - Интеллектуальная игра (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, значит загруженная игрушка - для вас. Определенно игра понравится тому, кто собирается весело и с интересом потратить активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Другие приложения: