Скачать взломанную Connect the Pops! версия 1.21.1 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Connect the Pops! версия 1.21.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Connect the Pops! версия 1.21.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Connect the Pops! версия 1.21.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Connect the Pops! версия 1.21.1 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Connect the Pops! на Андроид - популярная игра, загруженная уверенным разработчиком Popcore Games. Для настройки приложения вам не лишним будет протестировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному значению, потому что это главное притязание программистов. После этого проконтролируйте присутствие на личном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас обязательный объем - 14M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем заявлено. В момент использования приложения, данные будут переноситься в память, что повысит конечный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Connect the Pops! на Андроид, предоставленная версия - 1.21.1, на сайте доступно загрузка от 19 декабря 2019 г. - загрузите обновленную модификацию, где были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, что очень гармонично вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо скачать Connect the Pops! (Бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Определенно игра будет в пору тем, кто желает отлично и с пользой истратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: