Скачать взломанную Find The Differences - The Detective версия 1.4.7 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Find The Differences - The Detective версия 1.4.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Find The Differences - The Detective версия 1.4.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Find The Differences - The Detective версия 1.4.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Find The Differences - The Detective версия 1.4.7 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Find The Differences - The Detective на Андроид - стоящая игра, опубликованная испытанным разработчиком 10P STUDIO. Для запуска игры вам необходимо проанализировать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому значению, потому что это первостепенное притязание разработчика. Далее сверьте наличие на данном смартфоне незанятого объема памяти, для вас минимальный формат - 98M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем требуется. По ходу использования игрушки, информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Find The Differences - The Detective на Андроид, загруженная версия - 1.4.7, на сайте доступно версия от 23 февраля 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, там были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, что беспримерно стройно вписывается с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому желательно установить Find The Differences - The Detective (Много монет) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, значит эта игра - для вас. Без сомнения игра будет в пору тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: