Скачать взломанную Happy Glass версия 1.0.48 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Happy Glass версия 1.0.48 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Happy Glass версия 1.0.48 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Happy Glass версия 1.0.48 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Happy Glass версия 1.0.48 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Happy Glass на Андроид - классная игрушка, загруженная достоверным компилятором Lion Studios. Для разархивированная игрушки вам следует верифицировать действующую версию Android, непременное системное востребование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному критерию, потому что это первостепенное обращение издателя. Затем проверьте нахождение на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас обязательный объем - 63M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем написано. В процессе эксплуатации игрушки, информация будет переноситься в память, что поднимет финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Happy Glass на Андроид, залитая версия - 1.0.48, на странице доступно обновление от 14 марта 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, в ней были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая безумно пластично вноситься с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому советуем скачать Happy Glass (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть данная игра - для вас. Особенно игра придется кстати тем, кто намеревается отлично и с интересом истратить освободившиеся время, а так же активным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: