Скачать Multi Layer - фоторедактор версия 2.5 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Multi Layer - фоторедактор версия 2.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Multi Layer - фоторедактор версия 2.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Multi Layer - фоторедактор версия 2.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Multi Layer - фоторедактор версия 2.5 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Multi Layer - фоторедактор на Андроид - качественная программа, выпущенная испытанным творческим коллективом WandApps. Для установки программы вам требуется диагностировать вашу версию Android, непременное системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному критерию, так как это первостепенное требование автора. Далее сверьте нахождение на своем телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный формат - 7,4M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем написано. В момент использования приложения данные будут сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Multi Layer - фоторедактор на Андроид, залитая версия - 2.5, на портале доступно корректировка от 26 декабря 2019 г. - запустите новейшую версию, там были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что весьма ладно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно скачать Multi Layer - фоторедактор [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, значит загруженная программа для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто собирается классно и с выгодой провести освободившиеся время, а так же опытным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: