Скачать Totsie — фотографии детей версия 1.1.4 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Totsie — фотографии детей версия 1.1.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Totsie — фотографии детей версия 1.1.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Totsie — фотографии детей версия 1.1.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Totsie — фотографии детей версия 1.1.4 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Totsie — фотографии детей на Андроид - популярная программа, выпущенная уверенным разработчиком Burleigh Creative. Для сборки приложения вам следует протестировать свою операционную систему, непременное системное соответствие программы изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное заявление программистов. Далее сверьте нахождение на своем устройстве свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 70M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем нужно. По ходу эксплуатации программы сведения будут переноситься в память, что поднимет конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Totsie — фотографии детей на Андроид, загруженная версия - 1.1.4, на портале доступно версия от 27 августа 2020 г. - скачайте современную версию, здесь были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая весьма согласованно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому нужно загрузить Totsie — фотографии детей [Без Рекламы] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит эта программа для вас. Без сомнения понравится тому, кто имеет охоту задорно и с благом истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: