Скачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции версия 1.3 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции версия 1.3 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции версия 1.3 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции версия 1.3 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции версия 1.3 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Photo Blend - эффект двойной экспозиции на Андроид - крутая программа, выданная престижным автором Simply Entertaining. Для инсталляции программы вам нужно протестировать установленную версию Android, непременное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному значению, так как это главное заявление программистов. Дальше посмотрите наличие на личном смартфоне вакантного размера памяти, для вас наименьший объем - 28M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем нужно. По ходу работы приложения информация будет загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Photo Blend - эффект двойной экспозиции на Андроид, залитая версия - 1.3, на сайте доступно корректировка от 5 августа 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, здесь были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая весьма слаженно включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано забрать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, из этого следует данная программа для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто желает отлично и с выгодой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: