Скачать Make Me Old версия 2.8 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Make Me Old версия 2.8 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Make Me Old версия 2.8 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Make Me Old версия 2.8 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Make Me Old версия 2.8 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Make Me Old на Андроид - классная программа, сделанная обкатанным коллективом программистов Sky Made. Для настройки программы вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому положению, потому что это ведущее условие программистов. Затем проконтролируйте присутствие на данном телефоне пустого размера памяти, для вас обязательный формат - 20M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время работы приложения сведения будут записываться в память, что дополнит финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Make Me Old на Андроид, доступная версия - 2.8, на сайте доступно инсталляция от 17 января 2020 г. - загрузите свежую модификацию, где были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая безумно согласованно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Make Me Old [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит эта программа для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто собирается хорошо и с выгодой потратить незанятое время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: