Скачать Afterlight версия 1.0.6 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Afterlight версия 1.0.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Afterlight версия 1.0.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Afterlight версия 1.0.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Afterlight версия 1.0.6 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Afterlight на Андроид - отличная программа, выданная испытанным автором Afterlight Collective, Inc. Для настройки программы вам необходимо опробовать свою операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому значению, так как это ведущее правило издателя. Дальше проконтролируйте нахождение на своем планшете свободного размера памяти, для вас минимальный размер - 35M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем заявлено. В момент использования приложения информация будет переноситься в память, что поднимет конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Afterlight на Андроид, текущая версия - 1.0.6, на странице доступно корректировка от 20 ноября 2014 г. - загрузите обновленную версию, там были удалены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, какая беспримерно гармонично включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Afterlight [Полная] на Андроид


Любите веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Без оглядки придется кстати тем, кто имеет охоту задорно и с пользой провести освободившиеся время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: