Скачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа версия 1.4 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа версия 1.4 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа версия 1.4 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа версия 1.4 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа версия 1.4 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа на Андроид - отличная программа, собранная испытанным компилятором Simply Entertaining. Для установки программы вам необходимо верифицировать свою версию Android, желательное системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к этому положению, потому что это первое требование программистов. Далее сверьте присутствие на вашем смартфоне вакантного размера памяти, для вас минимальный размер - 63M. Советуем вам высвободить больше места, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа на Андроид, залитая версия - 1.4, на странице доступно обновление от 18 марта 2020 г. - установите обновленную версию, там были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая очень стройно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо скачать Средство для удаления пятен лица - гладкая кожа [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается скачанная программа для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто намеревается задорно и с благом истратить активное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: