Скачать Glitch Lab версия 1.4.0 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Glitch Lab версия 1.4.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Glitch Lab версия 1.4.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Glitch Lab версия 1.4.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Glitch Lab версия 1.4.0 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Glitch Lab на Андроид - стоящая программа, опубликованная обкатанным творческим коллективом Ilixa. Для разархивированная программы вам надлежит опробовать действующую операционную систему, желательное системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому положению, потому что это важное заявление разработчика. После этого посмотрите присутствие на доступном планшете незанятого места памяти, для вас минимальный объем - 12M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В процессе использования программы данные будут записываться в память, что повысит финальный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Glitch Lab на Андроид, предоставленная версия - 1.4.0, на странице доступно обновление от 25 сентября 2020 г. - скачайте свежую модификацию, там были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что беспримерно гармонично вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно установить Glitch Lab [Разблокированная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, получается эта программа для вас. Без сомнения будет в пору тому, кто собирается отлично и с выгодой потратить вольное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: