Скачать Photer - редактор фото версия 1.5.4 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Photer - редактор фото версия 1.5.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Photer - редактор фото версия 1.5.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Photer - редактор фото версия 1.5.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Photer - редактор фото версия 1.5.4 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Photer - редактор фото на Андроид - хорошая программа, изготовленная достоверным издателем AI PICTURES, INC.. Для сборки приложения вам надлежит опробовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому пункту, так как это первостепенное притязание издателя. После этого проконтролируйте присутствие на вашем телефоне свободного объема памяти, для вас минимальный формат - 55M. Предлагаем вам очистить больше места, чем написано. В момент использования приложения информация будет загружаться в память, что поднимет конечный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Photer - редактор фото на Андроид, залитая версия - 1.5.4, на портале доступно обновление от 29 октября 2020 г. - запустите современную версию, в которой были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что беспримерно стройно вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому нужно установить Photer - редактор фото [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, значит данная программа для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто имеет охоту отлично и с пользой истратить вольное время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: