Скачать Ситилинк — Умный дом версия 0.9.10 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Ситилинк — Умный дом версия 0.9.10 apk на Андроид - Полный доступСкачать Ситилинк — Умный дом версия 0.9.10 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Ситилинк — Умный дом на Андроид - стоящая программа, опубликованная престижным компилятором Inlab.Pro, LLC. Для установки программы вам требуется верифицировать установленную операционную систему, непременное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Внимательно приглядитесь к этому условию, потому что это первостепенное условие автора. Далее проконтролируйте наличие на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас наименьший объем - 59M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В момент использования приложения информация будет записываться в память, что дополнит финальный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Ситилинк — Умный дом на Андроид, загруженная версия - 0.9.10, на сайте доступно версия от 1 октября 2020 г. - загрузите обновленную версию, там были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая очень согласованно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому нужно загрузить Ситилинк — Умный дом [Полный доступ] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Особенно сгодиться тем, кто собирается хорошо и с выгодой провести освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: