Скачать WiFi Direct + версия 7.0.40 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать WiFi Direct + версия 7.0.40 apk на Андроид - ПолнаяСкачать WiFi Direct + версия 7.0.40 apk на Андроид - ПолнаяСкачать WiFi Direct + версия 7.0.40 apk на Андроид - ПолнаяСкачать WiFi Direct + версия 7.0.40 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


WiFi Direct + на Андроид - отличная программа, изготовленная влиятельным разработчиком Dev Netcomps Android. Для установки приложения вам необходимо диагностировать установленную версию Android, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному пункту, так как это важное условие разработчика. Дальше сверьте наличие на доступном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный размер - 2,4M. Подсказываем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная WiFi Direct + на Андроид, залитая версия - 7.0.40, на сайте доступно обновление от 28 марта 2020 г. - загрузите новую версию, в ней были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая безумно стройно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно перенести WiFi Direct + [Полная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит загруженная программа для вас. Определенно понравится тем, кто хочет задорно и с выгодой потратить свободное время, а так же опытным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: