Скачать Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись версия 1.26 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись версия 1.26 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись версия 1.26 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись версия 1.26 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись версия 1.26 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись на Андроид - хорошая программа, собранная достоверным издателем Future Moments. Для инсталляции программы вам не лишним будет проверить установленную версию Android, желательное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к данному положению, потому что это важное обращение программистов. Дальше проверьте существование на вашем телефоне свободного объема памяти, для вас требуемый объем - 16M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись на Андроид, доступная версия - 1.26, на сайте доступно корректировка от 3 декабря 2019 г. - скачайте новую версию, здесь были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что беспримерно пластично вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому рекомендовано забрать Усиление слуха: улучшенный микрофон и запись [Неограниченные функции] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит загруженная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто желает весело и с интересом потратить свободное время, а так же опытным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: