Скачать FastFileTransfer версия 2.1.5 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать FastFileTransfer версия 2.1.5 apk на Андроид - Полный доступСкачать FastFileTransfer версия 2.1.5 apk на Андроид - Полный доступСкачать FastFileTransfer версия 2.1.5 apk на Андроид - Полный доступСкачать FastFileTransfer версия 2.1.5 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


FastFileTransfer на Андроид - популярная программа, изготовленная достоверным издателем Florian Draschbacher. Для разархивированная программы вам не лишним будет верифицировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно присмотритесь к этому пункту, так как это первое требование издателя. Далее оцените нахождение на данном устройстве пустого места памяти, для вас минимальный объем - 3,3M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. В процессе эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что увеличит конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная FastFileTransfer на Андроид, текущая версия - 2.1.5, на странице доступно инсталляция от 28 мая 2018 г. - загрузите обновленную модификацию, там были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, что безумно согласованно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому желательно установить FastFileTransfer [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, получается эта программа для вас. Однозначно понравится тем, кто желает хорошо и с пользой потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: