Скачать Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта версия 2.18 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта версия 2.18 apk на Андроид - Без кешаСкачать Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта версия 2.18 apk на Андроид - Без кешаСкачать Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта версия 2.18 apk на Андроид - Без кешаСкачать Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта версия 2.18 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта на Андроид - хорошая программа, разработанная престижным разработчиком Privatix Limited. Для монтажа программы вам необходимо проверить действующую операционную систему, желательное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному положению, так как это ведущее требование издателя. После этого проконтролируйте присутствие на своем аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас обязательный размер - 6,0M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время работы приложения данные будут переноситься в память, что повысит итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта на Андроид, залитая версия - 2.18, на сайте доступно корректировка от 16 сентября 2020 г. - загрузите свежую версию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, что безумно стройно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому желательно забрать Temp Mail - Бесплатная временная одноразовая почта [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит загруженная программа для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто намеревается отлично и с благом провести свободное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: