Скачать СМС от Android 4.4 версия 4.4.360 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать СМС от Android 4.4 версия 4.4.360 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать СМС от Android 4.4 версия 4.4.360 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать СМС от Android 4.4 версия 4.4.360 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


СМС от Android 4.4 на Андроид - хорошая программа, опубликованная влиятельным издателем Appsbuyout Dev. Для сборки программы вам требуется проверить свою версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному значению, потому что это ведущее обращение программистов. Затем оцените нахождение на личном смартфоне пустого размера памяти, для вас минимальный размер - 13M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная СМС от Android 4.4 на Андроид, залитая версия - 4.4.360, на сайте доступно обновление от 30 октября 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, здесь были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая весьма стройно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно перенести СМС от Android 4.4 [Разблокированная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, значит эта программа для вас. Определенно будет в пору тем, кто желает классно и с выгодой провести свободное время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: