Скачать взломанную Dr. Pimple Popper версия 1.0.0 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Dr. Pimple Popper версия 1.0.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Dr. Pimple Popper версия 1.0.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Dr. Pimple Popper версия 1.0.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Dr. Pimple Popper версия 1.0.0 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Dr. Pimple Popper на Андроид - популярная игра, загруженная надежным коллективом программистов Pterodactyl Games. Для сборки игрушки вам необходимо опробовать действующую версию Android, нужное системное соответствие приложения варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно присмотритесь к указанному критерию, потому что это важное правило программистов. Затем проконтролируйте нахождение на доступном устройстве свободного места памяти, для вас требуемый формат - 25M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем нужно. В момент использования игрушки, информация будет загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Dr. Pimple Popper на Андроид, загруженная версия - 1.0.0, на сайте доступно загрузка от 17 августа 2020 г. - загрузите новую модификацию, где были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая безумно ладно вписывается с игрушку.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому нужно загрузить Dr. Pimple Popper (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, стало быть данная игрушка - для вас. Без сомнения игра понравится тому, кто хочет хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: