Скачать взломанную Numbers Game - Numberama версия 2.8.68 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Numbers Game - Numberama версия 2.8.68 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Numbers Game - Numberama версия 2.8.68 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Numbers Game - Numberama версия 2.8.68 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Numbers Game - Numberama версия 2.8.68 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Numbers Game - Numberama на Андроид - крутая игра, монтированная престижным творческим коллективом Lars Feßen. Для сборки игрушки вам нужно обследовать установленную версию Android, нужное системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 3.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к указанному условию, так как это первое требование автора. Дальше проконтролируйте наличие на данном планшете неиспользованного места памяти, для вас наименьший объем - 2,5M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем написано. По ходу использования игры, данные будут загружаться в память, что повысит конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Numbers Game - Numberama на Андроид, текущая версия - 2.8.68, на странице доступно корректировка от 30 ноября 2019 г. - запустите обновленную версию, там были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая беспримерно стройно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем перенести Numbers Game - Numberama (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Без сомнения игра понравится тому, кто хочет отлично и с интересом истратить активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: